Почему комп сам-собой выключается?

Почему комп сам-собой выключается?Сначала было при просмотре онлайн-видео выключался. теперь если в игры некоторые играть. например метро 2033. раньше совсем такого не было. я не знаю как, когда это появилось. в чем может быть проблема? и как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перегревается что-то. Проверьте работает ли кулер, кроме того вообще полезно иногда от пыли избавляться.
Гость
У меня тож так было. Перегрев это. Термопасту поменяла, так не помогло. Пришлось дополнительный куллер ставить)
Гость
незнаю мож что с виндой переустанови у моего друга тож было
Гость
Проверь конденсаторы на материнке, если есть вздутые торцы, то проблема скорее всего в них.
Гость
Проверить температуру процессора скорее всего он перегревается, или проверь на вирусы, или косяк в винде, если синий экран не выдает причину внимательнее смотри в железе!
Гость
розетку поправь
Гость
Скорее всего термопасту менять надо.
Гость
Ты ему не нравишься))))
Гость
Проверить t Видюхи.
Гость
проверься на вирусы
Гость
вирусы либо блок питания пора менять