Дивиди ром не работает

Дивиди ром не работаетDVD ром мигает но не принемает ни одни диски он их не видит совсем а в папке мой кампьютер отоброжаейа сам значёк и открывается а там пусто подцепил флешку она отоброжается впапке ,мой компьютер, но в ней тоже показывает что там пусто а на другом компе всё нормально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови драйвера если не поможет установи Windows по новой
Гость
может просто двидюк погнал? у меня тоже было подобное, я поменяла и все нормально)))
Гость
Может на нём находятся скрытые файлы? У тебя что-то с Windows