Для абонентов "Мегафон"!

Для абонентов "Мегафон"!Куда можно написать жалобу по поводу конкретного изменения стоимости вызова (до 9 руб./мин!!!)! Почему оператор не довел до сведения абонентов информацию о повышении стоимости????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала загляни в первоначальный контракт по твоему тарифному плану (они есть на официальных сайтах) и если там есть, что оператор имеет право в одностороннем порядке изменить стоимость звонков, то претензии твоим впустую...
Гость
Наташ, оператор всех предупреждал за месяц. Но только это предупреждение висело в виде сообщения автоинформатора при звонке на 0500. А так-то оператор вправе изменить пункты договора об оказании бла-бла в одностороннем порядке бла-бла-бла... Короче, просто поменяй тариф. Оператора менять не стоит-пока что у других все обстоит намного хуже
Гость
Контракт сотовой связи составляют очень опытные юристы, которые не оставляют лазеек для нас (абонентов). А бодаться с юристами - без вариантов, бесполезно.
Гость
смысл жаловаться? кто ты и кто ОНИ? Переходи на скайлинк, тари "Проще простого" - на сотовые и городские 1 рубль минута, без аб. платы...
Гость
Бесполезная затея изменять тариф без права на предупреждения остается за предоставляющим услуги. Проще своевремено переходить на более выгодные тарифы
Гость
претензию в офис. обязаны рассмотреть в теч 10 дней
Гость
Пойди в офис и раз*би все к чертовой матери за такие дела)))))))))))