Для Белорусов

Для БелорусовСкажите плз! Я сам живу в Минской обл. и вот решил заиметь денег в инете. Установил Webmoney , все настроил, но вот только не знаю как и где мне купить карту вэбмани, или просто можно на счет деньги перекинуть(как на моб. телефон?). Объясните плз что мне делать и возможно ли это вообще, а именно в Минской обл.
Заранее СПС!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратись в любой банк - они зачисляют деньги на ВэбМани, по крайней мере в других странах мира. Или спроси там, где продают карты оплаты мобильной связи, Интернета и т. п.