Посоветуйте принтер в пределах 4 тыс.р По каким критериям вообще их выбирают???
Ответ(ы) на вопрос:
Пишите конкретней - какой хотите брать, для каких целей, черно-белый/цветной.
Советую любой лазерный принтер фирмы НР, да он и стоит дешевле
я недавно в рике за 3 тысячи купил принтер/сканер/копир лазерной, цветной, можно копировать с карт памяти (и всё независемо от компа) делает качственные фотки на обычной бумаге.