Здравствуйте.Подскажите пожалуйста каким проводом подключить ноутбук ACER -Extensa 5630G к телевизору - LG 42PG20R
Подскажите пожалуйста каким проводом подключить ноутбук ACER -Extensa 5630G к телевизору - LG 42PG20R
Ответ(ы) на вопрос:
найти HDMI порт на ноуте (по спекам должен быть) , найти HDMI порт на ТВ, купить кабель HDMI-HDMI (папа-папа) и собственно все соединить: ) на ноуте переключаться между экранами (экран ноута, экран ТВ и экран ноута+экран ТВ) последовательными нажатиями FN и F5
TV тюнером