Люди! Как отправить файл размером 650 мб через инет? Может его как-то можно уменьшить- это клип с музыкой

Люди! Как отправить файл размером 650 мб через инет? Может его как-то можно уменьшить- это клип с музыкойуменьшить...короче по кнопочкам куда и что нажать плизззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
getdropbox.com скачай оттуда бесплатную программу клиент и можешь бесплатно закачивать файлы до 2х ГБ, просто скопировав файл в папку на своем локальном диске. эта программа синхронизирует файлы, которые находятся в определенной папке твоего компьютера и на сайте, т. е. если ты скопируешь файл в эту папку, то он автоматически начинает закачиваться на сайт и уже с сайта можно взять ссылку и раздать ее кому надо. еще одна прелесть, что если на этом сайте уже кто-то когда-то закачивал такой файл, то твой файл не будет закачиваться заново повторно, он просто сразу появится на сайте т. е. буквально через 0,5 - 1 минуту
Гость
winRar заархивируй иразбей на парты (в окне архивации
Гость
скинь на файлообменник, а другой пусть качает
Гость
можно через мэил ру агент, чтобы сжать его нужно нажать на папку с этим файлом-> добавить в архив