Для беспроводного нета достаточно ноута и моб.телефона?каким шлейфом это все соединить(если корректен вопрос)?

Для беспроводного нета достаточно ноута и моб.телефона?каким шлейфом это все соединить(если корректен вопрос)?каким шлейфом это все соединить(если корректен вопрос)?Или что еще нужно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в городе есть сеть wifi и ноут ловит её, можно без мобилы
Гость
чтобы подключить себе интернет необходимо купить модем лучше мегофон или скайлинк и через него сидеть в ноутбуке, можно еще один вариант как я сижу в инете, я купила себе блютуз я пользуюсь мегофоном подключила опцию мегофорзаж и сижу в инете через телефон используя блютуз как безпроводной шнур, между телефоном и ноутбуком.