Для чего бог создал людей, ради того что бы потешиться или в качестве рабской силы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поведению верующих можно сделать вывод, что бог людей создал для того, чтобы было кому ему задницу лизать. Ну что-то вроде туалетной бумаги.
Гость
Ради того, что бы потешится. Скучно ему, всемогущему. Скука - бич бессмертия.
Гость
Оба Ваши предположения неверны. Бог создал людей и ангелов для того, чтобы разделить вместе с ними радость бытия.
Гость
Неплохо бы и самому поразмышлять над этим вопросом, не всё же у нас спрашивать...
Гость
Нет царя без народа