Для чего бывшие коллеги, после моего увольнения, стали набиваться мне в друзья в майле?
Для чего бывшие коллеги, после моего увольнения, стали набиваться мне в друзья в майле?до этого вечно со мной скандалили.... ценить что-ли стали?
Ответ(ы) на вопрос:
может. . человек вы-неплохой. . а как работник-не устраивали. . ну не вписались в коллектив рабочий. . если люди идут на контакт-это жеж хорошо)
Возможно им стало вас не хватать, не с кем поскандалить. А может выгоду ищут-вдруг вы найдете более хорошее место, и вот тут-то может понадобиться ваша протекция.
чувствуют вину за свое отношение к вам