Жизнь дарована чтобы творить добро, хранить его и умножать....
Гость
Чтобы они НАУЧИЛИСЬ. Жить.
Гость
Людям - для самоосознания.
Гость
Жизнь-это подарок, который мы не просили. Гарантий тоже никто на нее не дает. А вот понять для чего она, мы сможем, когда почувствуем, что ее теряем.
Гость
Слово "дана" не уместно применительно к жизни.
Гость
...Вся наша жизнь-есть Божий дар! Конечно все мы здесь не вечно, Но не затем нам жизнь дана, Что бы прожить её беспечно!...
Гость
Для того, чтоб научиться быть подобным Творцу: самой жизни, в добре, любви, красоте! Пока не научились, но все это хотим потреблять! Творить не многие!)))
Гость
чтобы перейти на следущий этап жизни...
Гость
для размножения
Гость
Для осветления ДУШИ.
Гость
Чтоб заселить космос и возделать вселенную, чтоб наполнить пустоту смыслом.
Гость
Чтобы жить конечно, Продолжения рода своего. Бог ничего не дает просто так . У каждого человека своя миссия на земле .
Гость
Для последующего преумножения рода людского