Для чего девушки красятся и собираются 30-40 мин чтобы "на минуточку сбегать за хлебом"? ))) как вы думаете
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну мало ли... бежишь за хлебом А навстречу ОН... а ты блин не при параде....
Гость
а вдруг судьба навстерчу.... а я вот она во всей красе.... здрасьте-пожалуйста!
Гость
Думать что девушки думают - значит ничего не думать.
Гость
Точь в точь обо мне. Никогда не позволяю себе выходить из дома без макияжа, или по домашнему одетой. Даже если в магазин на минутку, всё равно. Почему? Считаю, что это не прилично появляться в людных местах в тапочках и спортивном костюмчике, или как некоторые в халате.. Ну не знаю. такая уж я наверное неНормальная женщина.
Гость
Действительно, вдруг прынц на белом коне проскачет, а ты не при параде!
Гость
чтобы хорошо выглядить, настроение поднять и себе и другим когда смотришь на красивых тоже настроение поднимается
Гость
Что бы не чувствовать себя "раздетой".
Гость
Не знаю) ) Я так не делаю))