Для чего душа вновь и вновь возвращается на Землю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приобретя высшую форму Сознания, Душа может претендовать на самореализацию, на Жизнь. Получив Развитое Сознание, Душа вместе с физическим телом становится бессмертной. Таким образом, Душа приходит на Землю только за Сознанием!
Гость
Что-бы играть свою роль.
Гость
Усвоить жизненные уроки, отработать те или иные ситуации, кармические долги.
Гость
Отрабатывать долги. Кто не грешит - больше не вернется.
Гость
Это как возвращается? По типу круговорот воды в природе? Жидкое, твердое, газообразное? ))
Гость
За пенсией.
Гость
Набираясь опыта в материалистичном мире она становится все более совершенной. Но душу надо питать божественными вещами, иначе она останется в зачатке, или даже зачахнет
Гость
Притяжение Матушки Земли.. . Больше негде обитать..:))
Гость
Вчера по превому передачу показывали про душу и т. д. , так вот круговорота души в природе пока не замечено) А может она и не "улетает"
Гость
А может это наш "Отель у погибшего альпиниста"...
Гость
наш собственный план. калесо Сансары
Гость
Вот с этого момента поподробнее. Вот я не думаю, что вновь и вновь.
Гость
прохождение пути к Богу
Гость
не возвращаеться она