чтоб управлять временем
чтобы мясо не пропадало. только фараоны присвоили эти "холодильники" себе
А кто-то доказал, что это сделали они?
Пирамиды-планетарные кристаллы трансформации космической энергии.
На земле, под землёй и под водой существует цепь пирамид, опоясывающая всю планету. Расстояние между каждой и последующий равняется 666 км. Основная цель существования системы пирамид состоит в обеспечении планетарных процессов жизни.
Для того чтоб Фараон комфортно отправился в вечную жизнь к Богам =)
Есть мнние, что не Египтяне построили пирамиды.... А в принципе нечего было делать и построили.... Или говорят, что какая-о тайна зарыта в них!!!