Для чего используют интернет? насколько надёжный ? почему? как часто вы используете?

Для чего используют интернет? насколько надёжный ? почему? как часто вы используете?как часто вы используете его?для чего вы используете его?(для домашнего задания,хобби,табели успеваемости,забава)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что бы находить, скачивать, общатся, узнавать и многое другое, насколько он надёжен зависит от вас и от вашего антивирусника главное не попадайтесь на всякие разводы, использую очень часто что бы общатся с теми кто очень долеко живет или в загранице
Гость
Ну я пользуюсь инетом на работе. В качестве развлечения, для получения нужной инфы, кино там посмотреть. В ответах посидеть, обьявления почитать, даже покупал кое что через инет и продовал.
Гость
Дома я всегда за интернетом )))))))00
Гость
Для общения, для учёбы.... Короче интернет-это всё!!!Но в не реала!