Для чего люди хранят всякий хлам на чердаке?))И иносказательно тоже))ну я про чердак)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем больше такого хлама, тем значимее человек кажется сам себе. ) Гораздо проще увидеть свои горы мусора, как золотой рудник, чем взять метёлку и швабру в руки. )
Гость
потому что шкаф занят скелетами)))
Гость
Для памяти. Чердак - домашний музей.
Гость
к примеру, я вижу лишь хлам - ты говоришь - это антиквариат или реликвия))
Гость
Типо " пригодится"
Гость
Я предпочитаю в подвале)))
Гость
для того чтобы следующему поколению было чем заняться выгребая это дерьмо
Гость
насчет чердака то не знаю=) могли бы хранить и в погрибе=)))))))но там удобно хранить закатки на зиму=) возможно с этим хламом связано много воспоминаний....
Гость
Авось пригодится. Пожалуй единственное разумное объяснение и ничего что в принципе никогда не пригодится - выкинуть всегда успеется ( Ога так и будет валяться до скончания времен) =))
Гость
типа пока это не нужно, но потом пригодится. В результате ...в старости открывают чердак... и не помнят, зачем это сюда положили и чье это