Для чего мужчины заводят любовниц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для любви.
Гость
порой, когда слушаешь мужские рассказы на эту тему, можно понять так, что любовницы у них сами заводятся, как насекомые или приблудные животные
Гость
Добрый день, Фердинанд!! ! Только от того, что Жена перестала сама на себя обращать внимание.. . она забросила себя и посвящает жизнь ему... . А где Ее Личные достоинства? вот в чем вопрос... она становится не интересной ему.. . Поэтому мужчина и ищет себе что-то на стороне.
Гость
для повышения самооценки! жена всё про него знает и не поверит, если он "мачо" включит. а перед чужой можно так красиво пёрья распустить и хвост веером расправить !
Гость
Думаю, что на этот вопрос могут ответить только мужчины. Но, смею предположить, что причины у всех разные- от скуки, до более серьезных вещей. У меня был один знакомый, его жена была сильно больна, вот он и встречался с любовницей ( не завел ее, она ведь не собака или рыбка в аквариуме) . А другой знакомый просто привык шляться, и не мог остановиться, даже будучи женат. У меня нет однозначного ответа.. . В любом случае- не судите, да не судимы будем...
Гость
Учатся любить.
Гость
Возможно им холодно, создать свой мир не состояние--предпочитают искать готовый.
Гость
Я вот тоже не понимаю. Может их жена не устраивает, а развестись им никак....
Гость
Это как домашнее животное, для того же.
Гость
по многим причинам.. основная--гормоны в голову ударили.. а мозги --в попку провалились
Гость
в основном для удовольствия-я так думаю)