Для чего мы освящаем квартиру?? Ваше мнение..не буду вдаваться в подробности почему я это спрашиваю, просто хочу узнать
Ответ(ы) на вопрос:
Освящение дома, квартиры, а также автомобиля есть свидетельство, прежде всего, нашего упования на Бога, нашей веры в то, что ничего не происходит с нами без Его святой воли. Ты, наверное знаешь, что Церковь все необходимое для человеческой жизни освящает молитвой и благословением Просто, надеяться на чудо, что все изменится к лучшему, только из -за освящения и ничего для этого не предпринимать-не есть правильно. Без молитвы, покаяния, стремления жить праведно все может остаться как есть.
Чтоб потом на цыпочках ходить.
Мне и самому интересно для чего это делают. Я ни одного места из Писания не знаю где говорилось бы о необходимости освещения кварир, автомобилей и т. п. Мне кажется данное "освещение" пришло от людей, а не от Бога. Если есть места говорящие об этом в Писании просьба оставить в коментах.
это типа "защита", но на самом деле наоборот. как будто мёдом мажут (:
Очищаем от бесов. Но если своими делами их вновь впускаем, то толку действительно будет мало. Необходимо покаяться и больше не грешить.
мы таким гавном не занимаемся.... сказки остались в детстве..
Потому что делая оккультные вещи, человек не угождает Богу, а наоборот, вступает в контакт с тёмными силами.
Энергетическое освящение пространства.
Я этого не делаю. Но знаю точно, что это суеверие.
Старые негативные программы стираем.