Для чего мы здесь - на планете Земля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для радостной и счастливой жизни .
Гость
Все на Земле имеет свою цель, а каждый человек - предназначение. Мое предназначение - поддерживать здесь на Земле Дух Любви, Красоты и Гармонии в свете глобальных перемен.
Гость
Кто зачем. Я на экскурсии.
Гость
1 Есть 2 Трахаться 3 Спать 4 Срать второе и последнее удается лучше всего у нас ( я иею ввиду всех людей в т. ч. китайцев)
Гость
Кроликов развели
Гость
Поздравляю тебя ты получил шанс попасть в вечность
Гость
Бог создал людей из любви и подарил им землю для жительства. Очень скоро богобоязненые люди исполнят первоначальную волю Бога и превратят нашу землю в рай.
Гость
чтоб свалить по тихому
Гость
исправиться
Гость
Каждый решает сам.
Гость
удобрение