Для чего мышке подсветка красным
Для чего мышке подсветка красными что она вообще подсвечивает лазер или что .А если этой подсветки не будет что произойдет.Мышка будет работать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб не боялась одна в темноте оставаться.. . Это же оптическая мышь.
Гость
А хвост почему черный, ты наверное хочеш что то химичить/ красный потому что апознатели в экранах видят только этот спектр цвета лучей, и чтобы мышь, своей стрелой искожал этот цвет, ну понятно по моему
Гость
Это оптическая мышь, в ней установлен светодиод, дающий красный свет. К примеру, у меня есть лазерная мышь - света вообще нет никакого, т. к. лазер, видимо, в инфракрасном спектре, поэтому человеку невидим.
Гость
а ты пластырем заклей эту подсветку и сама узнаешь что будет.. . Гыгыгыгыгы
Гость
у лазерной мыши красный цвет и есть лазер, а у мыши сколесиком типа считыват информацию куда передвигать стрелку.
Гость
Это оптическая мышь там стоит красный светодиод! а на лазерных там лучик красный! не будет гореть не будет мышь работать!)
Гость
это оптическая мышь, она посылает этот самый луч света, а приемник ловит искажение этого луча
Гость
Нет, не будет.
Гость
Смотря какая, но это необходимо!