Встроеная видуха, реально ли играть в игры? Мышка странно себя ведёт в играх!!!
Встроеная видуха, реально ли играть в игры? Мышка странно себя ведёт в играх!!!В общем пытаюсь играть в Сталкер(1,) Биошок(1). На встроеной видеокарте
Nvidia GeForce 7025 (256MB) Игры идут отлично тормозов не наблюдаеться но мышка в играх как-то не то что бы тормозит а плавает плавно передвигаеться!!!
Подскажите это за видухи такое происходит? Стоит ли вобще покупать видуху?
PS: Проц Athlon II X2 5000+ Dual core, Оперативы 3 Гб!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щорп
Гость
Нет!
Гость
В играх должна быть настройка - чувствительность мыши
Гость
Скоро чипсет спалишь, если будешь на ней играть, охлаждения то нету нормального.