Реально ли поднять веб-сервер с FTP сервером на относительно средний компьютер?
Реально ли поднять веб-сервер с FTP сервером на относительно средний компьютер?2х ядерный ~2,2 мГц оперативки 3-4 гбъ
потянет ли?
Будет стоять линукс и скорее всего apache + proftpd.. если это важно
потянет ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойдет легко на такой машине.
Гость
Реально. FreeBSD + документацию почитать по настройке сервака. Стандартные проги для линукса.
Гость
ДА на третьем пентиуме поднимай.
Гость
Да.