Для чего нам устроена ПАМЯТЬ? Что бы почаще вспоминать что мы представляли собой вначале земной своей карьеры?
Ответ(ы) на вопрос:
в земной жизни сулит тщета славы..., а Память нам дана для того, чтобы помнили Истину...
Чтобы мы не наступали на грабли снова .
А Вы вспоминайте о добром, о любви, о дружбе, о том, что Вам стало радостно понятным в Вере, и подобный вопрос огорчит Вас тем, что Вы его сформулировали как определение, ведь у кого-то отложится он В ПАМЯТИ.
чтобы помнили уроки жизни и совершенствовались....
у зомбированых присутствуют иллюзии они ИМ заменяют всё в том числе и память.
Да !