Для чего нам устроено зрение? Чтобы восхищаться Закатом и...смывая за собой видеть ,какой реальный плод приносим мы?
Ответ(ы) на вопрос:
Ваши вопросы стали носить не такой светлый и доброжелательный характер, какой носят Ваши ответы. Напрасно! Если Вам тяжело на душе, то помогите успокоиться кому-нибудь другому -это по христиански. Не уподобляйтесь категории злобствующих и надменных атеистов или возгордившимся своей верой представителей иных религиозных конфессий. Вас отличает сдержанность и зрелость в суждениях, помните об этом, и берегите свой талант, данный Богом. Часть вопросов Ваших была удалена, видите, к чему все приходит? А что касается СМЫВА ЗА СОБОЙ, то это вообще никуда не годится. Искренно с Вами!
как же ты не дорожишь своим зрением!!! ! представь что некоторые с рождения не имеют такой возможности увидеть все красоты природы, которые бог создал для нас. у меня есть знакомые -они лишены зрения, но они ценят то что хотя слышать могут. тебе дано и зрение, и слух, а ты ...жаль...
Ну, вот ты для себя и решил, для чего нужно тебе зрение!
Зрение и другие органы чувств даны нам для воплощения наших мыслеформ...
У вас это единственный реальный плод?... Постарайтесь сделать что-нибудь ещё... Дерево посадите что-ли...
Зрение дано, чтоб ориентироваться в пространстве)))
Для ориентирования в пространстве, поиска брачного партнера, нахождения пищи.
в душе человека есть Боги дьявол, и они находятся в вечной борьбе, не поддавайтесь искушению дьявола
Логически подумай зачем тебе глаза
Философский вопрос .Из дерьма вышли в дерьмо и уйдём
уповая на Бога...
Грустные у Вас мысли.