для передачи фалов
для соединения с устройствами (другими телефонами или компьютером)
1) для передачи файлов с другими устройствами 2) для соединения с компом, если вы не любите провода 3) блютус гарнитура!! ! это самое главное!! ! 4) стереонаушники 5) связь напрямую с принтерами и тд.!!!
передавать файлы
блютуз можешь использовать для передачи файлов, подключатся к компу, поключить гарнитуру. кажется все
Ты из какой пещеры человек, дляпередачи фаилов он нужен....
Чтобы передавать на другой телефон информацию: фото, музыку и прочее. Причём бесплатно
передача файлов, беспроводнЫе наушники, печать на принтере, управление призентациями... кароч это нужная штука...
Синезуб нужен в телефоне для связи двух устройств в пределе 5 метров. Пришел на смену ИК порту.
для передачи чего либо с телефона на телефон
ну там музон всякий перекачивать...