Для чего нужна видиокарта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Григорий ЛЕЦ дал лучший ответ. хм видиокарта. ЛЕЦУ поставь 10
Гость
Видеокарта - устройство, преобразующее изображение, находящееся в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора. Всё, что вы видите у себя на дисплее: результат работы видеокарты. Всё, что вы слышите из колонок: результат работы аудиокарты.
Гость
1.Видео карта обеспечивает работу монитора. 2.Чем больше у неё памяти, тем бы стрее комп грузится и в играх меньше тормозов.
Гость
Если ты слепой то ни для чего. Есть монитор Брайля, другой контроллер
Гость
само название частично говорит за себя.
Гость
так надо)
Гость
КЭП для видеоизображения
Гость
очевидно! , для формирования изображения на экране.
Гость
видео карта нужна для воспроизведения видео и чем она больше тем лучшего качества будет изображение на экране в материнских платах стоит стандартно 16 метров памяти поэтому комп может работать и без карты но для игр и просмотра фильмов этого недостаточно
Гость
Чтоб изображение на мониторе балы!
Гость
Без видеокарты монитор невозможно подключить к компьютеру
Гость
чтобы была=) как дополнение к видеокарте, процессору, ОЗУ и другим съемным частям =)
Гость
Точно не знаю.... но скорее всего чтобы просматривать видео и клипа и фильмы.... а вот игровая видеокарта.... это чьлбы в играх изображение было в 3D или какая карта
Гость
Для обработки и выдачи графики
Гость
Что бы графика на кампе луче была.
Гость
Видеокарта (известна также как графическая плата, графический ускоритель, графическая карта, видеоадатер) (англ. videocard) - устройство, преобразующее изображение, находящееся в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора.
Гость
а мне для игр!! чем лучше видеокарта тем лучше игры идут!!
Гость
преобразует изображение в памяти компьютера в видеосигнал для монитора
Гость
Для компьютерных игр и программ, работающих со сложной графикой (типа 3DMAX)
Гость
чтобы видИть то что показываЙУт!! ! млйать.. . видИокарта!! ! ааа!!!! убейте меня за такой русский!!!!
Гость
чтоб в домино не проиграть)