Григорий ЛЕЦ дал лучший ответ. хм видиокарта. ЛЕЦУ поставь 10
Видеокарта - устройство, преобразующее изображение, находящееся в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора. Всё, что вы видите у себя на дисплее: результат работы видеокарты. Всё, что вы слышите из колонок: результат работы аудиокарты.
1.Видео карта обеспечивает работу монитора. 2.Чем больше у неё памяти, тем бы стрее комп грузится и в играх меньше тормозов.
Если ты слепой то ни для чего. Есть монитор Брайля, другой контроллер
само название частично говорит за себя.
так надо)
КЭП для видеоизображения
очевидно! , для формирования изображения на экране.
видео карта нужна для воспроизведения видео и чем она больше тем лучшего качества будет изображение на экране в материнских платах стоит стандартно 16 метров памяти поэтому комп может работать и без карты но для игр и просмотра фильмов этого недостаточно
Чтоб изображение на мониторе балы!
Без видеокарты монитор невозможно подключить к компьютеру
чтобы была=) как дополнение к видеокарте, процессору, ОЗУ и другим съемным частям =)
Точно не знаю.... но скорее всего чтобы просматривать видео и клипа и фильмы.... а вот игровая видеокарта.... это чьлбы в играх изображение было в 3D или какая карта
Для обработки и выдачи графики
Что бы графика на кампе луче была.
Видеокарта (известна также как графическая плата, графический ускоритель, графическая карта, видеоадатер) (англ. videocard) - устройство, преобразующее изображение, находящееся в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора.
а мне для игр!! чем лучше видеокарта тем лучше игры идут!!
преобразует изображение в памяти компьютера в видеосигнал для монитора
Для компьютерных игр и программ, работающих со сложной графикой (типа 3DMAX)
чтобы видИть то что показываЙУт!! ! млйать.. . видИокарта!! ! ааа!!!! убейте меня за такой русский!!!!
чтоб в домино не проиграть)