Для чего нужно дерево познания добра и зла? Кто-нибудь кушал его плоды кроме А и Е? Какой эффект был?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет-современное дерево познания добра и зла. А пользователи только и делают, что питаются его плодами.
Гость
Неее..., не наказать.. . Проверить на вшивость. Вот например берете вы на работу кассира, как узнать, честный или нет? Можно попробовать оставить в комнате например 500 руб и уйти. Если вернетесь, а нет ни соискателя ни денег-радуйтесь! Потом больше потеряли бы...
Гость
Для грехопадения.. . Иначе что же?. . Люди до сих пор сидели бы в раю? У Бога был иной замысел. Для того Он и древо посадил и человека создал с тягой к познанию и непослушанию. И привил ему соответствующее понимание свободы выбора.. . Шоу маст гоу он!