Для чего нужны планшетные ноутбуки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такими ноутбуками гораздо удобнее пользоваться "на весу" нежели обычными.
Гость
Просто есть некорые задачи которые проще делать с сенсорного экрана (типа пальцами) дает компакность не нужно раскладывать не нужен тачпад или мышка причем привыкаешь к этому мгновенно отвыкнуть трудно минусов у них два первый очень высокая цена и второй собственно ноутовский малое время работы батареи. И еще попробуй попользоватся Таким в салоне например что то поделать с иконками :)
Гость
понт.