Для чего служит ум женщин в большинстве случаев?:))))))))))))Для того что бы защищать их выдумки или доводы разума ?
Ответ(ы) на вопрос:
Што бы в 10 - й раз запомнить - КАК ЖАРИТЬ ЯИЧНИЦУ )))))
Ум всегда в дураках у сердца. Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств. Когда женщина говорит с одним мужчиной, она улыбается другому и думает о третьемПочти все порядочные женщины - это спрятанные сокровища, которых никто не нашёл только потому, что никто не искал, найдя его, человек разумный не станет им хвалиться. Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин. Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! Ум женщины это загадка для мужчины и служит он ей для того что бы правельно руководить мужчиной....
Для того чтобы разукрасить жизнь....