для того, что бы легче было управлять обществом!
Для предотвращения хаоса и беспорядка. Даже представить боюсь, что-бы было, если бы каждый творил что хотел.
Ни кто не живет по правилам. Даже, если установить здесь правила по запрету мата, все равно большинство уйдет из-за правил. Честно говоря, запрет посозданию больше 5 учет записей не помешал бы тут, а то замучали спам-боты, которые шлют сообщения, ввиде приглашений в смс-шпионные сайты и т. д.
Чтобы нарушать..., а потом: выявить и вы.... нарушителей :))
для несвободных людей иначе они все певратят в бедлам..
Для того чтобы их нарушать