Для чего существуют философы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для уничтожения избытка спиртосодержащих жидкостей на просторах нашей родины)))
Гость
Для освещения жизни.
Гость
Вот сейчас ты задал вопрос, кто то ответит на него точно, а кто то еще добавит что то не понятное. Тут возникает новый вопрос, опять на него отвечают, но он рождает новые вопросы. До тех пор пока задаются вопросы, мы совершенствуемся. Как в принципе совершенствуются и те, кто на них отвечает.
Гость
...для того чтобы люди смогли понять всю сущности этой многогранной жизни...