А если ума палата а ключ потерян то как туда зайти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К ключнице, как ни крути)))))))
Гость
Человек, у которого ума палата, её не запирает, зная, что такое может произойти (потеря ключа). , а если он её запер, то он к этому выражению (ума палата) не имеет никакого отношения и может не понтить по поводу утери ключа. Чего нет, к тому и ключа нет и открывать нечего и не зачем. А вопрос из разряда "почему масло масляное? " Достаточно на него ответить, хотя зачем. На одном из форумов в шапке было написано: " НЕ ДУМАЙ, ЧТО ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ! " Хорошее пожелание, как считаете?
Гость
Попросить совета у умного друга.
Гость
в палатах Кащенко вас примут без ключей, но закроют на замок )
Гость
Распустить ума палату, а потом найти ключ.
Гость
Через ж**у, поскольку у нас в стране всё делается через ж**у. Не верите? Вот вам присказка, которучю многие родители говорят в оправдание битью ремнём: - Не доходит через голову, так через Ж**у дойдёт! Все мы родом из детства. Как впитали эту мудрость с молоком матери, так и несём её по жизни. Вот почему всё в нашей стране делается именно так.
Гость
Нужно сначала выяснить-Ума палата или Палата ума
Гость
...с этим вопросом к ДОХТОРУ!!!
Гость
Медвежатник нужен!
Гость
попросить прислать пароль по смс.
Гость
Всегда должен быть запасной ключик.
Гость
Выбить дверь.
Гость
Через балкон, ясен павел))