Как будто все проходит...а интерес все же остается! Что таит в себе Интерес?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интерес-это желание прикоснуться.... присмотреться... понять... захотеть копнуть поглубже... сохранить это в себе... и постоянно этого хотеть.... но иногда достаточно лишь прикосновения.... что бы отпрянуть.... всё зависит от того. каким будет это твоё первое прикосновение.... будь то поэзия... музыка... человеческие отношения... да всё,что угодно....
Гость
Здравствуйте! Интерес, - это азарт. Азарт находки, победы, достижения. Берём в руку пульт от ТВ, включаем интерес, - ищем нужный канал, с интересной передачей, матчем или фильмом.
Гость
Результат финала.
Гость
Нас всегда интересует -интерес, потому что он всегда интересен...
Гость
интригу
Гость
интерес сродни любопытству это болезнь, а интерес связан с тягой к знаниям это нечто, что не дает покоя сильным умам, ведь в конце концов мы можем рассчитывать лишь на осознание того что знаем то что ничего не знаем.
Гость
Так говорят. шо и интерес со временем проходит.. . истинный интерес не пройдет никогда, как правило это цель всей жизни и к нему стремятся, ну уж пытаются точно) а если проходит. то может просто увлеченность, временная. . привет) ___________________________________________________ фигнюшка .то есть табличка появляется когда у вас знакомые есть общие или он просто в гости зашел. это как я знаю) часто интересные люди имеют много общих знакомых) а может ящик почтовый уже за нас думает?!))) ) Интерес.. . ну ладно, если совсем просто, это желание знать, получать информацию и быть ей удовлетворенным, то есть она должна нравится. Хочется получить положительные эмоции - получаешь, то и интерес остается)
Гость
Вы хотели сказать : интэрэс?
Гость
...к чему???