Есть на санскрите такая фраза "мудха матэ" ( мудрствующие глупцы ). Мы тут все такие или есть исключения? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ха ха ха ха ха !!!
Гость
А глупец из глупцов :) Но изредка пытаюсь делать умный вид :)
Гость
я вам не скажу за фсю Одессу.. точно знаю. что не мудрец. но и глупой себя обозвать-язык не поворачивается...
Гость
Невозможно глупцу мудрствовать, так как само понятие мудрость включает в себя постоянный поиск того или иного ответа на волнующий вопрос, постепенно повышая интеллектуальные способности, что не свойственно глупцам, они могут лишь "умничать" - то есть бровирывать незначительным, зачастую поверхностным багажом знаний.
Гость
Тут предполагаю любые есть . Может даже супер экстрасенсы есть .
Гость
"Веленью Божию, о Муза будь покорна!!!! Обиды не страшась, не требуя венца- хвалу и клевету приемли раводушно.. . И не оспаривай глупца"... А. С. Пушкин.. . Так что эти Ваши "Матэ" были, есть и будут.. . И кто знает, как и мы выглядим со стороны???
Гость
Все...