Для чего существуют сайты для самоубийц?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в шоке. Вы удивили меня. жила в счастливом неведении.. . лично я бы на подобные сайты добавила видео или фото (посмертные) после каждого вида самоубийств. столько людей сразу жить захотят!! ! любовники смерти, мать их!
Гость
Чтобы созывать придурков
Гость
Есть сайты "помогающие" легче уйти из жизни (например в компании) , а есть сайты для того чтобы помочь человеку одуматься и не совершить глупость.
Гость
Подскажите адресок сайта :-) Охото посмотретьт, про что там
Гость
для того что бы люди готовые на данный момент на самоубийство, могли прочитать как это можно сделать, подумали о последствиях того или иного выбора способа. люди которые действительно решили покончить с жизнью врятли будут заходить на данные сайты. кроме этого некоторое время назад это "было модно", и знать как и что некоторым, с позволения сказать людям, было необходимо для самоутверждения.