Для чего вам такая роскошная фигура,если вы все равно сидите дома одна у компа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет предела совершенству. Комп - это моя диета. Да и наручниками меня к ниму никто не прикреплял, выхожу иногда в народ показаться.
Гость
К сожалению, к телу прилогается мозки и душа. Как обьяснить это мужчинам?
Гость
Не, я иногда вылетаю на метле.. . показать фигуру.. .
Гость
зато как на этой фигуре сидит халат!
Гость
могу иногда позволить себе такую Роскошь).
Гость
Место! Время! Обстоятельства! Сейчас Она не нужно, когда у компа, но будет нужно, когда я не буду у компа! Мое достояние всегда при Себе! С Уважением
Гость
не только у компа) сижу)
Гость
Думаете, если я выйду на улицу, моя фигура станет менее раскошной...
Гость
Отчего же... иной раз я свою фигуру выгуливаю по разным интересным местам и знакомлю с разными интересными людьми...
Гость
А вот и не сижу)) ) Блин.. . вопрос же к женщинам...
Гость
Ну что-бы было.. . ее все равно так трудно испортить... Гены, батенька.. . Гены...
Гость
а вот и не одна!