Для чего верующие хотят в рай, чтобы вечно ощущать состояние удовольствия?
Ответ(ы) на вопрос:
Ученые говорят, что животные испытывают удовольствия больше чем люди. Свинья, например, испытывает оргазм в течение нескольких часов, курица балдеет - в течение получаса. У животных свой рай. Рай для людей -не место для примитивных удовольствий, о которых мы имеем представления в жизни, ровно как и ад не является местом мести оскорбленного Бога.
Чтобы испытать то, что Бог первоначально замыслил для людей. ...Что знали мы на этом свете в границе можно и нельзя?...
Не для кайфа и удовольствия, а для общения с Богом... Прямого, непосредственного...
да, так как для не верующего эта жизнь - рай, а для верующего- тюрьма, зато последующая жизнь навечно Рай
Что бы не видеть свинныя рыла!
погоня за вечной тупкой
вечный оргазм....