Для чего все женщины худеют под одинаковый стандарт?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не стандартно худая).. талия например 58 см) . правда
Гость
Одна англичанка из мира моды сама модельер сказала, что миром высокой моды правят голубые. Так или иначе, но они всё пытаются асоциировать женщину с мальчиком подростком которому они отдают предпотчение. Скандалы то разгорятся, то затихают. Это и есть причина насаждаемой худобы и появление несуразных женских одеяний тайно и явно насаждаемых в высокой моде голубизной.
Гость
Потому что считают, что к ним, к похудевшим, сразу выстроится очередь из мужчин...
Гость
Это красиво ) Нет правда ))
Гость
Не все
Гость
Может для кого?)) ) Или почему? Мне кажется это касается в бОльшей мере женщин внушаемых и тщеславных))
Гость
воображения не хватает понять, что фигуре лучше быть интересной, а не плоской, и надо не просто на диету, а в зал :-)