Для души...

Для души...хочу снова научится радоваться жизни и любить...но не знаю как это сделать помогите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм.... это порой все так просто, чтобы понять... займись тем, что тебе действительно интересно, забудь все те обиды, которые сейчас тебя угнетают, знай, что ты нехуже других=)) что у тебя есть хорошие друзья, которым ты нужен=))не бойся ошибаться.... и вообще освободись от своих переживаний.... как бы глупо все это не звучало... будь немного пофигистом, но иногда прислушивайся к другим, не думай, что о тебе не так како подумают... и просто живи.... ИМХО
Гость
Отпустить все что прошло и освободить место для нового чувства. Возможно поменять круг общения.
Гость
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=66613056&file=3cab5cf53ce1e1c7f62ffe533fd532b6 послушай может услышишь умное высказывание, другие слышат....
Гость
время все подскаж
Гость
Попробуй посмотреть на прошлое, как на приобретенный опыт. А ты молода, красива и у тебя все еще впереди! Разве не повод для радости?!
Гость
Поставь перед собой цели, начни увлекаться тем о чем давно мечтала, очень хорошо было бы влюбится)) это кстати самый лучший вариант) Знакомься, общайся, интересуйся итд А рано с утра вставай и говори себе, что ты со всем справишься и кучу приятностей! В общем самовнушение, хорошая штука)
Гость
перестаньте мечтать-ставьте цели и добивайтесь их
Гость
Думай о хорошем и не смотри телевизор...
Гость
Вам надо прислушаться к своему сердцу.