Для игр что лучше - широкофоматный монитор или обычный?

Для игр что лучше - широкофоматный монитор или обычный?Что произойдёт с играми, у кототых нет разрешения 1600 х 900?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю - широкоформатный.
Гость
Однозначно стандарт 4:3. Широкий формат на макс. разрешении поддерживает около 20 % игр. Остальные растягивают программно, что не есть хорошо. Для геймера на сегодня идеальный LG L 2000 C - макс. разрешение 1600х1200, стандарт 4:3, диагональ 20,1" , по площади матрицы соответствует 22,7" широкоформатнику. Стоит от 380 до 430 $.
Гость
Накурись и будет как ты захочеш...!: -)
Гость
Широкоформатный лучше а по поводу разрешение в играх не бойся вот у сеня моник разреш 1280х1024 а у меня нормально во весь экран запускаются игра в разрешении 1024х768 так что не бойся
Гость
Широкоформат под игры - преступление над глазами (чуть косоглазие не началось после часа такой игры) , все-таки мы не хамелеоны, чтоб таак широко глазами вращать.. . А те, у которых нет - либо расплющатся, либо, как 1-й Котор, просто повесят предупреждение not optima method на пол-экрана (поробуй с таким поиграть...)
Гость
Пока еще от такого толку мало, большинство игр, да и видео для обычного рассчитаны, на широком картинка растянутая будет.
Гость
У меня около 100а игр и у всех есть 1920х1080
Гость
в играх не появляется 1600x900 потомучто игра сома определяет разрешение твоего манитора и она приводит список максимальных разрешений так вот можеш брать кокие хочешь я бы взял широкоформатные
Гость
обычный
Гость
широкоформат для фильмов, 19 дюймов под игры самое то !
Гость
К широкоформатным привыкать надо.. Но потом, другие признавать не будешь..)
Гость
приплюснутые будут