Для игроманов.
Для игроманов.Будете ли вы платить почасовую оплату играя в игры на наших серверах?
Как работает: Вы качаете клиент с снашего сайта, оплачиваете , играете.
И не важно какой у вас компьютер, хоть пентиум 2, вы сможете играть.
Так есть ли смысл делать такой сервис И сколько примерно вы готовы платить за 1 час игры?
Ответ(ы) на вопрос:
На ваших серверах ------каких именно ? хоть пентиум 2 --------2010г какой нах пень 2 и ваще в какие игры поиграеш на вашем сервере
конешь нет
0.01-0.05 копейки в час (или просто 100-200 рублей в год за анлимит) . И с учётом того что не придётся покупать игры в полную их стоимость (максимум 10% от цены) . Платил бы. И ещё я бы заплатил в два раза больше, если бы таким образом можно было бы поиграть в консольные игры с Xbox 360 и Playstation 3.
Дело в том, что если это пентиум 1, то это будет такое уг за которое никто платить не будет, за вов платят - но эта игра стоит своего, у неё высокие требования, но походы, графика, количество игроков, вызывают азарт
за твой серевер яб заплатил ноль рублей. тыб мне сам платил, чтоб я там играл хДДД
я чет не понял вот эту строчку: "И не важно какой у вас компьютер, хоть пентиум 2, вы сможете играть. " - это типа вы за флэш-игры собираетесь деньги трясти? или за кс 1.6? смею вас огорчить, всё это в бесплатном доступе.. . уж что-что, а за игры я платить не собираюсь.. . торренты всё-таки не просто так сделали)
Смотря в какие игры и смотря на качество работы самого сервера. Хотел бы написать что бы я хотел от платного сервера в вашем исполнении, но ведь не понятно что именно вы пытаетесь продать. Разумной ценой считаю 99 копеек в час.
Я из Украины и я готов платить по 3-5 грн в день
Наверное нет. Ведь так много халявы и стоит ли, за это платить? Скорее всего нет.
Что за бред, у вас там что досовские игры? Как это комп не имеет значения.... И нихрена никто платить не будет поскольку жлобы все... можно зайти на торренты и скачать любую игру и играть по сетке... или через гарену, sorry что так резко...)
Дороже 20 руб для России не прокатит)
Нисколько платить не готова. Полно игр бесплатных.
чо за бред????
Смысл есть но ессли за три рубля в сутки ))) дороже не за что не буду