Для каких целей живёт на земле человек??может мы всего лишь какой-то вирус или грибок,который поразил всю землю..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно, мы словно раковая опухоль. мы единственные из всех живых существ идем против природы
Гость
Как нам говорит наука Каббала, насколько я смог это понять, то человечество стоит перед своей следующей ступенью развития - духовного развития. В последнее время обострились кризисы во всех областях нашей жизни, люди не знают больше чем себя наполнить, депрессии дополняются огромными страданиями, которые на нас валятся со всех сторон. Мы подошли к некой планке, после которой нет дальше продвижения в нашем материальном мире. Теперь мы должны прийти к духовному "росту". Наука Каббала предлагает нам практическую методику духовного развития и постижения Творца. Причем мы должны прийти к раскрытию духовного мира и начать (и по возможности завершить) исправление имменно сейчас, при нашей жизни, а не после смерти. Далее на kab.tv/rus
Гость
для какой цели человек придумал машину, телевизор и т. д. ..вот и нас придумали для своей цели...
Гость
Основная цель - вернуться в Эдем. Очистить свое информационное поле до такого уровня, что бы освободиться от "кожаных одежд". Это все сложно и ...и долго объяснять. А может и не надо.
Гость
Одни как полоумные кричат о том, что "человек - царь природы". Другие, стыдливо замечают, что человек ещё и её ошибка. Нам бы следовало найти точки соприкосновения между этими двумя определениями, иначе мы погубим не только природу, чем занимаемся с каким-то садомазохистическим удовольствием, но и самих себя.
Гость
Не мы грибок. Грибок находиться в нас и в основном на верху. И пока эту болезнь не победят ходоки по головам, мы все обречены.
Гость
Да, но мы же кусочки вселенной, а она от мелочей до исполинов состоит из бактерий и всякой химии.
Гость
И вирусы, и грибы, и человеки, и земля живут для одной цели.
Гость
вирус - не вирус, но живучий вид...