Для Кирилла Духовное выше материального,вот только часики почему то на руке за 50000 у е

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А представь, сколько у него духовного.. . )))))
Гость
только не завидуйте. каждый за свои "часики"отвечать будет....
Гость
Не одни часы в мире не стоят таких денег - это всё понты. Поэтому реальная стоимость таких часов - копейки. Количество, качество металла и работа никогда не сравняться со стоимостью брэнда. Следовательно можно иметь продукт по себестоимости или как подарок от производителя. Т. е. часы приобретались не за счёт не построенных детских садов - не фантазируйте.
Гость
Не суди, да не судим будешь
Гость
А че типа мы интересуемся фин. положением другого? Али Вас жаба душит? Смотрите не задохнитесь.
Гость
Дык любезнейший - не забывайте, что сему кексу обет нестяжательства не претит иметь личный самолет например.. . Так что часики - это мелочно, они бледнеют даже не перед его табачным бизнесом, а перед бизнесом на человеческих душах.
Гость
За одни его часы можно двум людям почки пересадить.
Гость
Поверьте у Святейшего духовность на много выше стоимости часов. Вас опять «жаба» мучает? !
Гость
Знаешь, а меня почему-то коробят разговоры о часах Патриарха. Мне все равно, что носит Кирилл. Меня гораздо больше интересуют наши депутаты, вот уж кто, как жирные пиявки присосались. Уже не знают, каких бы штрафов придумать, а то худеть начали, морды меньше лоснятся...
Гость
Завидуешь? Завидуй молча! Занимая какой-либо высокий пост, сан и имея возможность- почему бы и нет? Не все же рабочие и крестьяне...
Гость
За сколько у него часы и откуда он их взял, извените не ваше дело. Его духовник прозорливый старец Илий, если не почину патриарху такие часы носить, он ему скажет, не бойтесь.
Гость
Потому что опаздать на встречу с братским народом и опозорить Россию будет стоить гораздо дороже...)))
Гость
откуда такая осведомленность?
Гость
Он заслужил, он паству свою ведет по путям Христовым. Это ему подарили православные из хутора Соплинакулак.
Гость
лицемер он. Мог бы благотворительностью заниматься, детей больных раком лечить.
Гость
им всё позволительно..., но они увы, не Христовы Меньшие...
Гость
статус обязывает
Гость
он за качество во всем)))
Гость
А вы бы сами не хотели такие же?