Для Людей без Души Конец Света давно уже настал. И всё же - они надеются....
Ответ(ы) на вопрос:
Вот блин, дармоеды.. . пока весь мир ищет способы спасения мира, кучка идиотов будет лежать и молится, а если бы их не спасали, не придумали бы им машины, технику и прочее.. . они бы до сих пор жили в каменном веке. Как я вас люблю, забери вас африканский тотемический понос. Сделайте что-нибудь полезное, лодыри верующие.
и шевелятся
конечно Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный» , греч. φωσφορος - «Светоносец» , русск. Денница)
Душа-зто и есть сам живой человек. Нет живых людей без души-это анонсонс. Человек умер-умерла и его душа или существование. "Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой".
не бывает людей без души ...бывают люди уверенные что если они не видят души в человеке - то её нет
Душа- это любой живой человек сам. Душа без тела отдельно не бывает.
..примером направить к блаженству...
Место жительства Надежды - Душа. Значит она все же есть...
если есть Надежда, значит есть ещё Душа.
Меня вот всегда удивляло, как это так получается, что глубокая чистая душа не может себя выразить.
Если души нет то что спасать то? Спасать уже нечего.