Для людей с хорошим воображением. Помогите пожалуйста (English)
Для людей с хорошим воображением. Помогите пожалуйста (English)из слов every day,
next week,
now,
usually,
at the moment,
my cat, my uncle,
fish, good day,
jump on, fridge,
new carpet,
tear,
help,
laugh
надо составить текст. некоторые можно не использовать и добавить несколько своих. что здесь можно придумать? можете даже просто на русском, мне просто сюжет нужен
next week,
now,
usually,
at the moment,
my cat, my uncle,
fish, good day,
jump on, fridge,
new carpet,
tear,
help,
laugh