Для NFS shift нужен d3dx9_41.dll - закинул этот файл, установил direct x11 - не работает. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
C:WINDOWSsystem32 я кидал сюда, если XP стоит
Установи 9ый ДРХ с папки/диска игры
d3dx9_41.dll это компонента directx просто так закинуть файл может не помочь, а после установки directx gjghj,eq gthtpfuhepbnm комп
ставить direct x9! Ты же сам видишь - нужен d3dx9_41.dll Зачем ставишь direct x11? Он с девятым не совместим