Для пользователей БИЛАЙН
Для пользователей БИЛАЙНна меня зарегистрировано два номера. если я подключу переодресацию вызовов на одном из номеров, то все звонки с этого номера будут на том номере которым пользуюсь? а на тот номер не будут проходить?
Ответ(ы) на вопрос:
если установите всю переадревацию, то конечно все звонки будут перенаправлятся на тот номер который укажете
смотря какой вид переадресации. надо поставить - переадр всех входящих и тогда будет так как ты написала
нет не будут)