Для пользователей firefox - обменная сеть

Для пользователей firefox - обменная сетьесть ли возможность (адон) блогодоря которому можно:
действие
1 Обнаружить в интернете страницу (файл / материал)
2 выбрать файл (группу файлов) на своем пк и выложить их к публикации
опции
1 разрешить вход всем
2 группе
3 определенному пользователю или па поролю
уведомление о публикации
1 внутри фокса
2 уведомление смской

только не надо говорить что есть майл@файлы и тп а именно фишка фокса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
https://addons.mozilla.org Выбери категорию которая тебе нужна и никаких проблем ! Такие плагины есть но они все отдельные именно одного такого нету плагина их надо устанавливать каждую