Почему у меян Вконтакте люди могут оставлять коментарии смотреть мою страницу, я все везде запретил с чем это может
Почему у меян Вконтакте люди могут оставлять коментарии смотреть мою страницу, я все везде запретил с чем это можетБыть связвно .Заранее спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закройте каждый альбом отдельно. И просмотр и комментарии. Еще раз в Настройках проверьте все ли закрыто и СОХРАНИТЕ изменения. Удачи!
Гость
Ты точно проверил? Вообщето если ТОЧНО всё запрещенно, то такое просто нереально.