Вопрос про Ответы
Вопрос про ОтветыУ меня такой вопрос, я на ответах всего несколько дней и столкнулась с такими проблемками:
1) почему, когда я хочу ответить на какой-то вопрос там не всегда есть кнопка ответить?
2) как оставить комментарий на какой-либо ответ? ( а то бывает такое, кто-то что-то посоветовал хочется уточнить именно у этого человека, а на его сообщение у меня не получается оставить комментарий)
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в категории "добро пожаловать" не могут отвечать ученики или вопрос уже закрыт, либо на голосовании, а можно отвечать только на открытые вопросы. 2) комментарии ученики не могут оставлять тоже.
Гость
1) почему, когда я хочу ответить на какой-то вопрос там не всегда есть кнопка ответить? Ответы на давней давности нельзя отвечать. 2) как оставить комментарий на какой-либо ответ? ( а то бывает такое, кто-то что-то посоветовал хочется уточнить именно у этого человека, а на его сообщение у меня не получается оставить комментарий) коментарий не всегда можно оставлять иногда есть такая надпись оставить коментарий вот её нажимаешь и оставляешь!
Гость
Кнопки "ответить" нет только тогда, когда вы не подключены к своему аккаунту или исчерпали лимит ответов. В правом верхнем углу кнопка "войти". Подключаешься и можешь отвечать. Если надо кого-то прокоментить, рядом с постером ответа есть кнопка "коментировать", у каждого отвечающего она своя. Добро пожаловать. =)
Гость
Комментарий можно оставить, когда вы уже наберете 250 очков (звание Знаток) , а насчет кнопки.. . Возможно, вы исчерпали лимит ответов, либо Ученикам просто не дано отвечать на вопросы определенных категорий. И для того чтобы отвечать вы должны быть залогинены. (хотя из опыта могу сказать что при залогиненом аккаунте она у меня так же есть не всегда, хотя лимит не исчерпан. Возможно это все таки из-за звания)
Гость
Есть лимит ответов и комментариев в день. Смотрите их и считайте.
Гость
У меня тоже такая проблема бывает... аж обидно становится, когда хочешь ответить, а тебе кукиш! )
Гость
Ты не ознакомился с правилами . Зайди ещё раз и прочитай внимательно .